Вычислите 720-80*5+700:100=

+5
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 13:52
    0
    1) 80•5=400

    2) 700:100=7

    3) 720-400=320

    4) 320+7=327
  2. 23 февраля, 16:11
    0
    720-80*5+700:100=640*5+7=3200+7=3207