Вырази длины сторон многоугольника в миллиметрах и найди периметр фигуры. 3 см, 1 см 3 мм, 3 см, 1 см 5 мм.

+1
Ответы (1)
  1. 12 августа, 07:04
    0
    3 см = 30 мм

    1 см 3 мм = 13 мм

    1 см 5 мм = 15 мм

    Р=30+13+15=58 (мм)