Решите уравнение 40 х-80=2720 как?

+1
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 19:11
    0
    40x-80=2720

    40 х=2720+80

    40 х=2800

    х=2800:40

    х=70
  2. 17 ноября, 19:36
    0
    40x-80=2720

    40x=2720+80

    40x=2800

    x=2800:40

    x=70