16a-7a+0.96 равно 22.2

+2
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 13:50
    0
    9a=21.21

    a=21.24/9

    a=2.36
  2. 14 ноября, 16:13
    0
    16a-7a+0,96=22,2

    9a+0,96=22,2

    9a=22,2-0,96

    9a=21,24

    a=21,24:9

    a=2,36

    Ответ: а=2,36.