Решите уравнение (8x+3) - (10x+6) = 9

+2
Ответы (3)
  1. 27 апреля, 09:16
    +1
    8 х+3-10 х-6-9=0

    -2 х-12=0

    -2 х=12

    х=-6
  2. 27 апреля, 11:02
    +7
    (8x+3) - (10x+6) = 9

    8x+3-10x-6=9

    -2x=12

    x=-6
  3. 27 апреля, 11:12
    -1
    (8х+3)-(10х+6)=9. - 8х+10х=6-3+9. - 2х=12. Х=12:(-2). Х=-6