Мама купила 8 груш а яблок на 5 больше сколько всего купила мама?

+4
Ответы (2)
  1. 7 июля, 18:09
    0
    8+=13 яблок

    8+13=21 всего
  2. 7 июля, 19:02
    0
    8+5=13 - сколько купила яблок мама

    13+8=21 - сколько всего купила мама