Робот умеет

• Прибавить к числу единицу.

• Умножить число на 2.

• Умножить число на 3.

Сколько существует различных способов получить из числа 1 число 10?

Способы, которые отличаются порядком действий (например, умножить на 2, а затем на 3 или наоборот) считать различными.

+2
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 11:48
    0
    1*10=10; 11-1=10; 9+1=10;