Найдите периметр прямоугольника одна сторона 5 3/4 дм а другая длинна на 1/2 метра

+2
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 18:48
    0
    A = 5 m

    b = a + m

    P = a + b = (5) + (5 +) = 5.75 + 6.25 = 12 m