В классе 18 человек которые учатся без троек-это составляет 3/5 всех учащихся в клсса. Сколько учащихся в классе?

+1
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 10:49
    0
    3/5 всех уч-ся сост. 18

    18:3/5 = 18·5/3 = 30 (уч-ся)