Для сестренки!

Решите задачу с помощью уравнений

У продавца было 30 плиток шоколада. До обеда он продал 18 плиток. Сколько плиток ему осталось продать?

+1
Ответы (1)
  1. 4 августа, 08:12
    0
    X*18=30

    x=30-18

    x=12

    12*18=30