Сколько в 1 м 4 дм сколько см

+2
Ответы (2)
  1. 4 августа, 08:01
    0
    1 м=100 см 1 дм=10 см 100 + (4*10) = 100+40=140 см
  2. 4 августа, 09:39
    0
    1 м=100 см

    4 дм=40 см

    100+40=140 см

    1 м4 дм=140 см