Мальвина сшила себе 4 платья что составило 2/4 всех имеющихся у неё платьев. Сколько всего платьев у Мальвины.

+1
Ответы (1)
  1. 6 мая, 10:29
    0
    4:2/4=4*4/2=4*2=8 всего

    4:2=2 платья одна четвертая часть

    2*4=8-всего

    2/4=1/2

    4*2=8 всего

    2/4=1/2=0,5

    4:0,5=40/5=8 всего