Запиши выражение, равные данным, используя сочетательное свойство сложения и умножения. Вычисли.

(329+45) + 271

(165+132) + 168

(4*48) * 25

(50*12) * 6

+4
Ответы (1)
  1. 10 июля, 04:45
    +2
    Ответы на примеры. 1) 645, 2) 465, 3) 4800, 4) 3600 1) (22+23) + 600=22 + (600+23), 2) (35+32) + 400=35 + (32+400) 3),