Игра стоит столько же, сколько стоят две детских книжки по 45 р. Сколько стоит вся покупка?

Выбери верное решение к задаче.

1) 45 умножить на 2=90 (р.)

2) 1) 45 умножить на 2=90 (р.)

2) 90 умножить на 2=180 (р.)

3) 1) 45 умножить на 2=90 (р.)

2) 90+45=135 (р.)

4) 45+45+45=135 (р.)

+5
Ответы (2)
  1. 6 октября, 13:01
    0
    1) 45*2=90 (р.) две книжки

    2) 90+45=135 (р.) цена всей покупки
  2. 6 октября, 14:34
    0
    45*3=135; 45+45+45=135; 90+45=135 короче ответ 135