Помогите 15-2 (x-2) = 22+X

+2
Ответы (1)
  1. 4 мая, 20:41
    0
    15 - 2 (х - 2) = 22 + х

    15 - 2 х + 4 = 22 + х

    -2 х - х = 22 - 4 - 15

    - 3 х = 3

    х = - 1

    Ответ: - 1