Задача. молоком наполнили 5 трехлитровых банок и 8 бидонов по 5 литров. сколько молока в банках и бидонах?

+4
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 12:55
    0
    1) 5*3=15 литров в банках

    2) 8*5=40 литров в бидонах

    3) 15+40=55 литров всего