Подобрать нужные знаки 5 5 5 5 = 6

+4
Ответы (2)
  1. 23 марта, 09:07
    0
    5·5+5:5=6

    5•5=25+5=30:5=6.
  2. 23 марта, 10:31
    0
    Решение: (5*5 + 5) : 5=6