В аквариуме 9 красных рыбок и 2 черных запиши выражением на сколько красных рыбок больше чем черных

+2
Ответы (2)
  1. 16 мая, 13:14
    0
    9-2=7 (р) на столько больше Ответ: 7 рыбок
  2. 16 мая, 16:11
    0
    9-2=7 (р) - на столько больше