6 прибавить X умножить на 4 равно 70

+1
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 16:53
    0
    6+x•4=70

    X•4=70-6

    X•4=64

    X=64:4

    X=16

    6+16•4=70

    70=70
  2. 25 апреля, 18:12
    0
    6+х*4=70

    4 х=70-6

    4 х=64

    х=64:4

    х=16