Сколько будет

2/9:2

помогите!

две девятых разделить на два

+1
Ответы (2)
  1. 25 июня, 04:10
    0
    2/9 : 2=2/9*1/2 ответ 1/9
  2. 25 июня, 04:45
    0
    Второй вопрос ответ такой

    2/9+1/9=3/9=1/3