Выполни действия и внизу реши действия в столбик

б) 4 280185 + (89 040*705-478 760) : 8=

+5
Ответы (1)
  1. 22 января, 00:25
    0
    89040 * 705=62773200 62294440 - 478760=61815680 61815680:8 = 7726960 4280185+7726960=12007145 в столбик не получается извени