Команды спортсменов двух стран участвовали в спартакиаде. В команду первой страны входило 50 человек. Из них 26% участников награждены медалями. В команду второй страны входило 55 человек. Их них медалями награждены 20% участников. Какая команда заработала больше медалей и на сколько?

+1
Ответы (1)
  1. 26 августа, 03:26
    0
    1) 50:100*26=13 спорцменов из первой команды получили медали

    2) 55:100*20=11 спорцменов из второй каманды получили медали

    3) 13-11=2 разница