1) 3x/x^2+4

2) y^2-z^2/2y+2z

+4
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 02:28
    0
    1) непонятно, что в знаменателе, если (х²+4) то так и останется

    а если х², то 3 х/х²=3/х, тогда ответ. (3/х) + 4

    2) (y^2-z^2) / (2y+2z) = (y-z) (у+z) / 2 (y+z) = (y-z) / 2