Помогите выполнить вычисления способами вычитания по частям 11-6=

+2
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 17:29
    0
    Наверное так: 11-1-5=10-5=5

    Просто число 6 разложили 1 и 5, чтобы было удобнее вычитать.