Х+17=20 помогите решить

+4
Ответы (2)
  1. 10 января, 06:53
    0
    X+17=20

    X=20-17

    X=3

    3+17=20

    20=20
  2. 10 января, 08:19
    0
    Переносим 17 вправо с противоположным знаком X=20-17 X=3