Чем отличаются уравнения в каждой паре верно ли утверждение что они имеют одинаковые корни 5 * (x+3) = - 30

+5
Ответы (2)
  1. 9 мая, 19:46
    0
    5 (х+3) = - 30

    5 х+15=-30

    5 х=-45

    х=-9
  2. 9 мая, 20:03
    0
    5 (х+3) = - 30

    5 х+15=-30

    5 х=-15

    х=-3