Помогите решить уравнение. У - 248=652. 9 х=729. z:8=124

+1
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 16:44
    0
    У-248=652

    У=652+248

    У=900

    9 х=729

    х=729:9

    х=81

    z:8=124

    z=124*8

    z=992