На изготовление 5 кг творога надо 20 л молока. Сколько литров молока надо чтобы приготовить 12 кг творога

+3
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 02:51
    0
    Если тебе нужно с решением то вот!

    1) 20:5=4 (л) - на 1 кг творога

    2) 12*4=48 (л)

    Ответ: чтобы приготовить 12 кг творога нужно 48 литров молока.

    А если нужно выражение то вот: 12*20:5=48 (л)
  2. 11 февраля, 02:56
    0
    Если тебе нужно с решением то вот!

    1) 20:5=4 (л) - на 1 кг творога

    2) 12*4=48 (л)

    Ответ: чтобы приготовить 12 кг творога нужно 48 литров молока.

    А если нужно выражение то вот: 12*20:5=48 (л)