Как расписать пример

X*7-27:4+38=47

+5
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 22:45
    0
    7 х-6.75+38=47

    7 х-44.75=47

    7 х=47-44.75

    7 х=2.25

    х=2.25:7

    х=0.3