А=78 м

б=22 см

найдите периметор

+5
Ответы (1)
  1. 21 августа, 17:01
    0
    (78*2) + (22*2) = 200.

    78*2 = 156.

    22*2=44.

    Периметр - сумма всех сторон! Т. е складываем все стороны фигуры, можно просто или тем способом, которым решила я.