1 класс!

Составь выражение и найди их значение выражения:

3+Х х+6

3+х 4+х

х+х х+х

+5
Ответы (1)
  1. 31 августа, 21:58
    0
    3+7=10 1+6=7

    3+5=8 4+5=9

    2+5=7 3+2=5