Найди значение вырожения (165+215) * 13-35

+1
Ответы (2)
  1. 31 августа, 22:53
    +2
    (165+215) * 13-35=4 905

    1) 165+215=380

    2) 380*13=4 940

    3) 4 940-35=4 905

    Ответ: 4 905
  2. 31 августа, 23:39
    0
    (165+215) •13-35=4905

    1) 165+215=380

    2) 380•13=4940

    3) 4940-35=4905