Найди значение выражения 51 - (3,75 : 3 + 86,45 : 24,7) * 2,4

+1
Ответы (2)
  1. 30 июля, 19:53
    0
    А) 1) 3,75:3=1,252) 86,45:24,7=3053) 1,25+3,5=4,754) 4,75*2,4=11,4 5) 51-11,4=39,6
  2. 30 июля, 21:19
    0
    51 - (3,75 : 3 + 86,45 : 24,7) x 2,4=40,68