Дроби 1/2,1/3,2/9,5/18 приведите к знаменателю 36.

+3
Ответы (2)
  1. 4 июля, 09:19
    0
    18/36, 12/36, 8/36, 10/36
  2. 4 июля, 09:56
    0
    1/2=18/36

    1/3=12/36

    2/9=8/36

    5/18=10/36

    вроде так