4+2 8-1 7+2 10-1

4+3 8-2 7+3 10-2

Сравни примеры в каждом столбике и объясни, почему в одном примере ответ будет больше, чем в другом

+2
Ответы (1)
  1. 31 мая, 21:51
    0
    4+2=6 8-1=7 10-1=9

    4+3=7 8-2=6 10-2=8

    66 9>8