На вопрос который час ответили что оставшаяся часть суток равна 3/8 целых суток. Который был час?

+5
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 00:26
    0
    3/8=24/8=9 3/8 суток равны 9 часам (оставшиеся)

    24-9=15 сейчас 15.00