0, 3 (x-2) - 0, 2 (x+) = 0, 6

+2
Ответы (1)
  1. 4 августа, 02:36
    0
    0, 3 (x-2) - 0, 2 (x+4) = 0, 6

    0,3x-0,6-0,2x-0,8=0,6

    0,1x-1,4=0,6

    0,1x=0,6+1,4

    0,1x=2

    x=2:0,1

    x=20