Запиши число 3 в виде суммы пяти слагаемых.

Сколько различных сумм можно составить?

+3
Ответы (1)
  1. 26 мая, 13:41
    0
    1+1+1+0+0=3 или 0+0+0+0+3=3 или 0+0+0+2+1=3