Как рещить задачу в магазине было 7 обеденных столов и 5 письменных. за неделю продали 9 столов. Сколько столов осталось в магазине?

+1
Ответы (2)
  1. 5 мая, 07:30
    0
    7+5=12 столов

    12-9=3 стола

    или (7+5) - 9=3 стола осталось

    ответ: 3 стола осталось
  2. 5 мая, 09:42
    0
    1) 7+5=12

    2) 12-9=3

    все