Из данных выраженьях составь три верных равенства невычисляя значений этих выраженьях

(25+15) : 5. (36+12) : 6. 25:5+15:5

14:7+21:7. 36:6+12:6. (14+21) : 7

+2
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 12:08
    0
    (36+12) : 6=36:6+12:6‚ 14:7+21:7 = (14+21) : 7, (25+15) : 5=25:5+15:5