Миша вырезает кубики с ребром, равным 2 см, из куска дерева формы кубоида с измерениями 12 см, 16 см, 10 см. Какую длину будет иметь фигура, подученная из последовательно сложенных кубиков?

+1
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 22:58
    0
    12:2=6 (см)

    16:2=8 (см)

    10:2=5 (см)