Уменьшите на 5 тысяч числа 855 000, 305 100,4 995 000

+5
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 12:48
    +1
    855 000-5 000=850000

    305100-5000=300100

    4995000-5000=4990000
  2. 31 декабря, 14:15
    0
    1) 850000, 300 100, 4 990 000. Удачи!