В первом мешке в 5 кг 230 грамм морковки во втором мешке на 850 грамм морковки больше чем в первом всю морковь из двух мешков переложили в 5 одинаковых ящиков сколько килограммов моркови оказалась в каждом ящике

+3
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 22:07
    0
    1) 5,230+0,850=6,08 кг - во втором мешке

    2) 5,230+6,08=11,31 кг - всего

    3) 11,31/5=2,262