2. Вписать в "окошко" пропущенные числа, чтобы записи были верными:

4*2 + ... = 5*2 - ...

8 * ... "знак меньше"7*8-6

4*5 - ... "знак больше" 4*4

... / 6+39=48

... - 12/2=30

72/9 * ... = 24

+4
Ответы (1)
  1. 16 июля, 21:18
    0
    4· 2+1=5 · 2-1

    8·6<7·8-6

    4·5 - 3> 4·4

    54/6+39=48

    36-12/2=30

    72/9 · 3=24