Найдите корень уравнения

3,2x=-2/15

+2
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 15:07
    0
    3.2=16/5

    16/5x=-2/15

    x=2/15*5/16=-1/24
  2. 15 ноября, 16:33
    0
    X = - 2/15:3,2;

    X = - 2/15:16/5;

    x = - 1/24.

    Ответ: - 1/24.