Решите уравнение : x умножить на 12-60=24

+1
Ответы (2)
  1. 25 августа, 14:15
    0
    12x-60=24

    12x=84

    x=84/12

    x=7
  2. 25 августа, 16:36
    0
    12 х-60=24

    12 х=84

    х=84:2

    х=7

    вот и все решение