Найдите значение выражения - 28: (-4) - 3 * (-13)

+3
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 23:11
    0
    -28: (-4) - 3 * (-13) =:

    -28: (-4) = 7

    3 * (-13) = - 39

    7 - (-39) = 7+39=46

    Ответ: 46

    Удачи)