Решите уравнение

(125,95-Х) : 2,65+4,35=6

+1
Ответы (1)
  1. 2 мая, 21:21
    0
    (125,95-x) : 7=6

    125,95-x=7*6

    125,95-x=42

    x=125,95-42,00

    x=83,95