Ркши уравнение (80-х) •5=240

+5
Ответы (2)
  1. 12 мая, 02:15
    0
    400-5 х=240

    5 х=160

    х=32
  2. 12 мая, 03:40
    0
    (80-х) 5=240

    400-5 х=240

    5 х=160

    х=32