Решите пример 7.3 (x+14) - 7.3 (x-6)

при x=1.278

+2
Ответы (1)
  1. 12 марта, 08:34
    0
    7,3 (1.278+14) - 7.3 (1.278-6) =

    1) 7.3*1.278=9.3294

    2) 7.3*14=102.2

    3) 9.3294+102.2=111.5294

    4) 7.3*1.278=9.3294

    5) 7.3*6=13.8

    6)